Александра Ростовцева

У меня кролик перестал есть уже третий день что делать ???

Кролик вялый
не ест
сидит на одном месте и все
А выпущу забьётся в угол
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кролик вялый
не ест
сидит на одном месте и все
А выпущу забьётся в угол
ЧТО ДЕЛАТЬ?

лечить то можно
у меня был кот
тож заболел
водили к ветеринару
и кровь брали и мочю
намучали кота и здох!!! !

Светлана Бородулина

ПЛОХОЙ аппетит. может глисты?

Константин Власкин

как что делать? ЛЕЧИТЬ!
есть такой врач ВЕТЕРИНАР или АЙБОЛИТ! он лечит зверушек))

Михаил Коваленков

Скорее всего уже поздно что-то делать. Если ветеринарка работает, бегом к врачу или на дом вызывайте. Заболевшие кролики, редко выживают и два дня, у Вас-же уже три.. . И попробуйте пропоить йодовой водой (сейчас-же) . На стакан охлаждённой кипячёнки 4 капли йода. Если не пьёт сам, напоите насильно, со шприца (без иглы) . Корм пока не давать. Советовать что-то ещё не могу, т. к. мне не известны ни условия содержания, ни корм, ни другие признаки болезни, а то что написано относится почти ко всем кроличьим болезням.

Фая. Аитова

Для грызунов не есть это критично, нарушается действие ЖКТ. Возможно проблемы с зубами, их нужно подрезать. Обратитесь к ратологу http://www.vetprofy.ru/skorgriz.php