Полина Маркалова

купила 1,5 месячного щенка привезла домой на третий день она перестала есть грустная. Что это может быть и что делать?

Сергей Золотов

К ветеринару срочно, если не хотите потерять щенка. 1,5-месячный щенок непривит, 100%, любая болезнь может быть губительна. Если щенок в таком возрасте не ест - он болен, и голод для него смерти подобен! Поэтому к ветеринару - галопом. Какие ещё есть симптомы, кроме отказа от пищи? Понос? Рвота? Температура?

Наталия Гончарова

к врачу! лучше проверить и если необходимо сделать сыворотку которая будет работать до прививки.

Андрей Пронин

Щенок еще к вам не привик

Lipo Gevorgyan

Какя порода щенка и какой у него стул (понос или нет).

Привет Alexandr

возможно кормите не правильно. кормить нужно кормами премиум и супер премиум класса. отсутствие аппетита может указывать на кишечные проблемы, а "грустная" потому, что боли радость не доставляют ...не усугубляйте положение и отправляйтесь к ветеринару.

Андрей

Свяжитесь с заводчиком щенка. Или сходите к вет. врачу.

Татьяна Швайгер

1.Может к врачу !
2.Может быть скучает !!!
3.Может не привык к вам!

Елена

Щенок привит? Меняли корм? Мерили температуру? Звоните заводчику, у которого брали щенка и ветеринару.