Юля Чагина

Вчера купили собаку привезли домой, а наш кот перестал есть. Как их подружить???

Serguei Takmakov

не обращать на них внимание и не вмешиваться ...животные сами во всем разберутся.... главное не вмешивайтесь в их поведение....

Светлана

сами потом подружатся)

Ирина Мур

со временем сами подружатся, уделяйте внимание обоим одинаково

Елена Голубцова

Оставьте их в покое, сами разберутся... главное чтобы кот ссать не начал в отместку.

Эльвира

Намазать обоим жопу скипидаром и запустить в одну комнату.

Рунов Серёга

сами подружатся

Наталия Паршикова

Коту уделяйте такое же внимание как и раньше, ни чуть не меньше!!