Надежда Николаева

Какое будущее ждет 13-18 летних девушек, которые живут просто в клубах?

И по 1000 фоток таких в альбомах в соц сетях, я один раз был в клубе престижном, музыка не очень, все бухие, в туалетах сами знаете что делают. Что интересного там? и когда эти девушки поумнеют/?

Zigzag of mood, я был в престижном клубе, еблан не они а я, а эта левая фотка шлюхи какой то

Ольга, только какие это будут "детки"?

Сергей Шатунов

Не знаю, я там ни разу не была!
Думаю, есть девушки разумные, которые там только танцуют!

Вы поймите, все зависит не от того, где ты время проводишь, а о того, что ты вообще из себя представляешь. Если девушка по клубам ходит - это не значит, что она какая-то, извините, распи*дяйка. Хотя. . Часто посещение таких заведений не от далекого ума)))))

Ни
Нина

Повзрослеют, поумнеют. Надоест им это. И будет у них прекрасное будущее. Говорю из личного опыта )

Андрей Холопов

Как ни странно, некоторые обязательно поумнеют. А некоторые и сейчас не глупы. Кто умеет хорошо работать, тот должен уметь хорошо отдыхать. Не думаю, что где-то есть клубы, где "тусят" девушки 13 лет.

Антон Шадрин

Я работаю dj-ем и могу сказать что ничего хорошего их не ждет, постоянно вижу малолеток и удивляюсь как они проходят вообще и где берут деньги, ведь это не так дешево тусить в нормых клубах....

Кирилл Романчук

Не верь всему, что крутят по телевизору: ) Да и какой это клуб на фотке лол^^ Больше похоже на какую-то школу. И не путай наркопритоны с "престижными" клубами

Евгений

На фотке, по большей части, дешёвки и пидоры. Какое будущее, о чём вы? )
Жаль туповатых парней, которые потом женятся на таких девушках))

Евгений Лайнопуло

девушки и тп это ни одно и тоже

Юлия Спиридонова

В проституцию попадут бедняжки ...)

Татьяна Надина

Заработают инфекции всякие, наркотики... посадят здоровье. Ничего хорошего не ждет

Игорь Просто Игорь

большинство из них вырастет, выйдет замуж, нарожает детишек и станет обычными тетками, как и те, которым сейчас 30-40-50)))