Наталья Тютчева

А живут у Вас в душе грехи, которые вы сами себе никогда не простите?

Спасибо за искренность Светочка у меня тоже много живут вроде-бы никого не убил не украл а плохо относился к людям и этого себе простить не смогу .

Спасибо Всем !

Ev
Evgeshabright

Есть она заноза на всю жизнь.. . Этого себе никогда не смогу простить, даже если бы знала, что тот человек меня простил (его уже нет в живых)...

Дмитрий Грачев

да. и оправданий нет, и сама себе не простила. просто спрятала подальше и научилась с этим жить.

Юлия Дьячкова

..есть такие. Маму не уберегла. (

Евгений Кудряшов

Нет. Я всегда себе всё прощаю. Очень удобно.)

Соломенко Виталий

Я простила... а Бог вот вряд ли... и прекрасно это осознаю... к сожалению.

Станислав Лукшанов

есть. . как же тяжело жить с ними.

Горшков Александр

Нет - себе любимой пока могу простить все что было сделано плохого - смертельных грехов пка за собой не замечала :-)))

Денис Прибылов

Случайно пришибла маленько котенка дверью насмерть. Это тяжелая вещь, люди, берегите котов.

Galina Viktorova

Да, но это был не я, это был можно сказать был другой человек, это он во всем виноват.