Елена В

мужчина должен знаь о чувствах влюблекной в него??))

Мария Таранова

Каждому человеку в любом случае приятно знать, что его любят и не важно мужчина это или женщина. А вот есть или возникнут ли у него Взаимные чувства- это уже под вопросом...

Игорь Таликов

Рано или поздно - да. Но, думаю, поначалу лучше казаться загадочной, и не раскрывать все карты 🙂

Виктория Ольшакова

Му жчина должен все чувствовать А знать 7 Неужели Вы спрашиваете об этом женщину7 Тогда, точно Алилушка не Джеймс Бонд...