Ирина Заровная

А как ВЫ относитесь к случайным незнакомцам, посеющающим Ваши страницы в "Мире", в "Одноклассниках" и пр. сетях?"

Допустим, я в гостях с чужого компа (разумеется, с разрешения хозяина), с его страницы в "Одноклассниках" под именем мультяшного героя посетила множество народа. Иногда знакомых, иногда очень давних знакомых, которые меня по настоящему имени не вспомнят, иногда случайно на какого-то попала. Так вот теперь там тьма гостей, а некоторые задолбали сообщениями: "Ты кто такой (такая)? Чего хотел(а)? А ты кто? Зачем зашла? и т.д."... Да я просто фейк!! И отвечать никому не собираюсь, напрасно ждут. И большинство вопрошающих - женского пола. Вероятно, грезят, что это давний поклонник не может их никак забыть и стесняется подступиться? Или соперница (бывшая) парня?

Елена Голубцова

Да никак не отношусь. Пусть себе ходят.)

Natali Bobrova

Не надо ОТВЕЧАТЬ на чужие сообщения, а если пишут ГАДОСТИ просто БЛОКИРУЙ. А я не реагирую, сама к ним захожу и смотрю фото!

Екатерина Шукаева

меня такие гости не раздражают, если заходят не более одного раза. а если гостюют постоянно, блокирую

Анютка Скачкова

главное в домофон не долбят и то хорошо.

Светлана Роц

Мне нравятся, таинственные незнакомки )))

Рукасова Екатерина

Мне не жалко!!!!

Ксения Сафрыгина

Раздражают. особенно когда набиваются в друзья, или вообще бесцеремонно начинают вступать в диалог!

Нина Гончаренко

нейтрально, пока не спамят

Денис Разумов

нормально отношусь.... если нет аватарки-я сразу блокирую таких людей....

Алексей Грай

ну и флаг им в руки.