Данила

стоит ли начать смотреть сериал Lost? Раньше по тв крутили, но я не смотрел. Норм сериал?

Раньше по тв крутили, но я не смотрел. Норм сериал?

Anna Emelianova

А мне кажется что, дрянь редкая. Я 1 серию посмотрела и бросила.

Наталья Андрушко

Можно вполне посмотреть первый и второй сезоны, даже третий. Но всё происходщее Вас затянет и поглотит, так что придётся досматривать до конца. А насколько я помню, конец просто.... Нет, лучше даже не начинать.

Анюта Грибанова

очень нудный сериал

Вадим Леонтьев

месяца за 1,5 все сезоны просмотрела. не оторваться было =))

Виталий Старостин

неоднозначно
где-то половина - очень классный
а потом и особенно концовка непонятная - просто убивают

ДА
Диля Абдиева

Вообще сама идея и сам сериал классные. Но в предпоследнем сезоне авторы загнали себя в угол. Накрутили такого что не смогли из этих дебрей нормально выбраться. И концовка получилась такая мутная. Мне даже кажется что они сами не поняли того что наворотили.