Зикрилло Хасанов

почему нельзя быстро похудеть

Наталья Лазарева

1. Не получится быстро похудеть
2. Вес быстро возвратится обратно

Ольга Бурочкина

Если быстро будешь худеть потом вес вернется с такой же скоростью. Только прибавятся еще несколько лишних сверху. Лучше в этом деле не торопиться. 3 кг. в месяц самое большое.

Вася Петин

Чем быстрее худеешь, тем быстрее возвращаеться вес, лучше по чкуть-чуть, но чтобы вес на всю жизнь остался )))

Люда Теплова

потому что потом сразу их наберешь. Вот например я начинила питаться творогом кефиром и овощами с фруктами. Я конечно худела. Так например за 4 дня на 4 кг. Потом начинала питаться нормально, но все равно себя ограничивая, и мои кг возвращались обратно.

Анастасия Зеленцова

потому что нельзя и быстро потолстеть

О.
Оксана ...

Можно. Но должна быть железная воля. И крепкие силы.