Дмитрий Чубов

нужно ли делать узи у одного специалиста?

давала узи три месяца назад нашли один узел большой 7*7,5,матка размеры: 124*89*110,сделала узи сегодня/у другого врача/ почему то размеры матки стали меньше 96*89*98 а узел увеличен 9*8,2 бывает такое, или узи неточное?? ? Узист долго меня мучала, не могла увидеть

Ольга

можно

Александра Сахинова

Нужно! Мне поставили диагноз на УЗИ, который другие специалисты не подтвердили вообще!