Сашина Настя

Перенесла на ногаз пневмонию, также был недолеченный бронхит. После курса антибиотиков...

состояние значительно улучшилось. Но продолжает держаться температура 37, 37 и 2. Лейкоцитов в крови намного больше нормы. Это последствие болезни или еще что-то?

Нана Мишина

лечить до победы, перейдет в хроническую форму. все время болеть будите-это я по себе сужу.