Риита Радикова

решить задачу по физике ,,Пылесос мощностью 300 вт. работает на напряжении 220В. Определите силу тока, сопротивление, кол-

,Пылесос мощностью 300 вт работает на напряжении 220В. Определите силу тока, сопротивление, кол-во теплоты за 30 мин. и стоимость израсходованной энергии при тарифе 20копеек за квт, час

Елена

ватты делите на напряж будет ток