Mamed Mamedov

почему люди перестали летать на Луну? отвечают только компитентные люди! ! кто не знает тот молчит! ну почему?

Ек
Екатерина

компетентные люди не ответят вам, а от не компетентных версий много может быть. По телеку много об этом говорили - типа того, что там инопланетяне свои базы держат и летают неопознанные обьекты и ещё есть версии, так что ищите ответ, но не факт что найдёте его, ещё рано людям знать.

Алексей Бученков

единственная цель полета была понты - мы первые на Луне.
американцы выделили на проект чудовищную сумму, фактически все скинулись по цене новой машины. Естественно, как проект завершился по плану - все и закончилось. Никто никогда снова таких денег не выделит, да и смысла нет.

у нас таких денег не нашлось, на халяву слетать - не вышло, как только поняли, что не успеваем - проект закрыли.

а что там делать-то, на Луне?? ? исследовать можно куда лучше автоматами (что и делается) . Да и скучная она.. .

Алишер Назаров

Собрать бы вас всех в кучу-и в центр управления полетами, руководить. Компетентные вы наши.

Катерина

Географичка говарила .после того как америкосы прилетели все члены экипажа один за другим стали умирать от не известной болезни .

Алена Степина

ахаха ну да)) все живы и здоровы)) )
Ответ таков: более нет научного интереса, там уже делать нечего, опыты мы поставили, материалы собрали, флаг воткнули, все что можно мы атм уже сделали, ресурсов там нет, жить там нельзя, мы поставили перед собой другую цель (марс)... надеюсь ответил на вопрос.

Алексей Петруненко

ты смотри сколько у нас народа "компитентного " в вопросе полётов на луну
(специально завис на страничке (и обновлял) чтобы посмотреть
ПАРАДОКС - СТОЛЬКО "знатоков" А НА ЛУНУ ТАК И НЕ СЛЕТАЛИ

Ильдарик Гумаров

КОМ ПИТентные люди - ПЬЮТ - в своей КОМпании, мы, в их компании не пьём!
Поэтому - не знаем!

Ольга Шилина

В этом нету смысла. Не оправдывает затрат.

Jasur Umarov

Там скучно, ни морей ни лесов.

Роберт Усманов

Всей правды, да и части её... НИ КТО ВАМ НЕ СКАЖЕТ епт. Всё это гос тайны

Дмитрий Баев

А они там вообще были? Сомневаюсь я что-то в этом и не я один. И даже если были, то зачем сейчас на неё летать? Правильно - незачем. Поэтому и не летают. Вот когда доведём Землю до состояния непригодного для жизни человека, вот тогда и полетим засирать Луну и Марс, а может и ещё дальше. Но это ещё не скоро.

Андрей Власов

Боятся. Там инопланетян столько, что нашим сташно туда появляться. Я серьезно. Есть фильм научный, называется "луна" найди и посмотри, интересно очень.

ti
tinik12

Когда мы научимся добывать гелий и другие элементы из лунной коры, тогда и будет смысл осваивать Луну. А сейчас есть много других более приоритетных задач. Тем более, Луну мы очень неплохо изучаем и дистанционно. Плюс, пока пилотируемые полеты на Луну это дорого.

Антон

ну нету тут компЕтентных ллюдей! ну не летал никто из присутствующих на Луну!!!! и в Роскосмосе никто из нас не работает ...чтобы тебе долгосрочные планы (кстати являющиеся закрытой информацией) открыть....

Оксана Джаватханова

когда америкосы прилетели на луну кулибин уже возвращался с луны на землю