Наталья Демченко

Мужчина признался мне, что он альтруист, а я ему сказала, что тоже марки собираю... почему у него глаза грустные стали?

Гуля Алюдинова

Без чувства юмора.

Алина Чепурина

Надо же так облажаться.

Вячеслав

Вы хорошо расслышали? Альтруист? А может педераст?

Екатерина Ерохина

Вам крупно повезло. Потому что в суде именно альтруисты получают самые большие сроки, там всегда присутствуют формулировки" в самой извращённой форме" и " с чудовищным цинизмом".

Ольга Тимошинова

Не понял Вашего юмора, вот и опечалился.

Руслан

Собрались три подруги. Жалуются на мужей.
– У меня пьяница.
– А у меня бабник.
– Счастливые вы, девки. У меня и вовсе сифилитик…
Долгая пауза.
В дверь просовывается всклокоченная голова.
– Сколько лет тебе, дура, повторять?
Не сифилитик, а филателист!

Танюся Власова

Приветик! Где же ты его раскопала? Сейчас такие редкость. Ну разве что я....

Svetlana Lebedeva

потому что у него марок нет

Юлечка Александрова

А он хотел помастурбировать напару...)))

Dimon Yakubov

Опусти лямочку.

Кристина Косинова

альтруист - значит щедрый и не жадный, готов всё отдать, а ты его не поняла

Ва
Валерия

Хвастливый дебил, не нужен он вам ...))

Шоxруx Шох

Потому, что не марки .а значки...

Наталья Голодаева

Потому что марки, которые почтовые, бывают такой ценности, что глаза его и погрустнели. Вернее, глаза его погрустнели всё больше от того, что слово "альтруист" Вы слегка перепутали со словом "филателист" и грусть его обуяла неслыханная, потому как с таким глЫбоким знанием предмета лучше было промолчать.

Роман Миронов

подколоть его решила

Вадим Ковалев

Вы его не поняли, он хотел Вам сказать, что отдаст Вам все, что есть, а Вы про марки

Наталья

нужно было сказать, что этикетки коньячные собираешь

Дмитртй Иванов

Потому что альтруист - это не хобби.
А филателист - не состояние души