Алена Колодина

сколь деревьев умирает. сколько деревьев умирает в год

Кармен Кинтеро

когда я рублю дерево.. то думаю.. а вдруг я кому-то дал шанс стать человеком.. или на тощий конец- собакой?

Makhach Varaev

в сша? или чего?

Tamirlan T

Если Вы про вырубку или лесные пожары то, процесс этот не контролируется государством...

Татьяна Крылова

Вопрос, на который вряд ли кто ответит. В Россие прблизительно 80 млрд деревьев, из них 84% хвойных и 14% лиственных. Средняя продолжительность жизни от 80-100 лет для осины и 1500 лет для дуба. Конкретно, сколько живёт каждое дерево зависит от климатических условий, повреждения вредителями и ещё от многих других обстоятельств. В общем задачка супер сложная.