Ок
Оксана

так америкосы реально убивают много детей, ну и че скажите или пофиг, главное против путина?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Семенов

Для сравнения, в 2007 году в США было зарегистрировано 3,2 млн сообщений о предполагаемых случаях жестокого обращения, которые касались примерно 5,2 млн детей. Из этих сообщений 61,7% подлежали последующему расследованию, из которых 25, 2% были подтверждены фактами. Таким образом, в США в 2007 году 794 тысячи детей стали жертвами насилия и пренебрежительного отношения, что составляет 10,6 случаев на 1.000 детского населения. При этом в США погибли 3.260 детей, что составляет 4,35 на 100.000 детского населения.

В России в 2008 году этот показатель составил 1,914 несовершеннолетних, погибших от преступных посягательств, или 7,35 на 100.000 детского населения, что в 1,7 больше, чем в США. Это означает, что большая часть случаев жестокого обращения и пренебрежения нуждами детей в России, не приводящих к гибели ребенка, остается без внимания соответствующих служб.

Эти данные позволяют предположить, что частота случаев насилия над детьми в России пропорционально выше, чем в США, и составляет 18,0 на 1.000 детского населения, или 470 тысяч детей, ежегодно страдающих от пренебрежения и жестокого обращения.
http://www.cogita.ru/news/otchety/nasilie-v-seme-problematika-i-statistika

Александр Грачёв

реально! они по определению тупые янки!!!!

Виктор Дейнеко

каждый час и в россии умирает, по определению. малахов почти каждый день такие истории показывает. хватит играть в патреодов

Ел
Елена

в детдомах раз в десять больше умирает. на сирот всем плевать а так хоть семья будет

Диана Хасбиева

это как с того анекдота
- Ленин очень любил детей! Однажды собрался он побриться утром в шалашике в Разливе. А тут к нему мальчик подходит. Ленин бритвочку достал, - а сам на мальчика хитро поглядывает! Взбил себе мыльца. Бриться начал. Ленин бритвочкой бреется, - а сам на мальчика хитро поглядывает! Закончил он бриться. Стал протирать лезвие. Ленин бритвочку протирает, - а сам на мальчика хитро поглядывает! Вот закончил он протирать бритвочку, подул на нее и аккуратно сложил в футлярчик. А мог бы и ПОЛОСНУТЬ!
так и у Вас.