Наталья Василенко

Я вот че заметил, вот почему реально умеют шутить только Русские и Америкосы? все остальные какой-то юмор для макак

аля Петросян, вот я патриот, ненавижу Америкосов, но когда смотрю их комедии без перевода некоторые дак реально ржачь, Вот остальные нации выпускают какое-то г.. но отстойное ..как Кривое зеркало епаное и ржут еще над этой не умной и не тонкой пое... нью, Только вот две нации умеют шутить выходит на планете ,

Лена Зеленина

Мы просто непонимаем юмора других народов

Arkadi Beridze

Комедии с Луи де Фюнесом довольно смешные.

Александр Андреев

Франция, Италия?
Или ты имеешь ввиду шутки для школодрочей типа «Американский пирог»?

Светлана

весьма спорно сударь: ) по мне британский юмор, куда повеселее американского) вот взять к примеру фильм "карты, деньги, два ствола" там хороший юмор, хоть и черноват местами) а американские комедии 90% тупые ваще.

Макс Гаврилин

У амеров все шутки ниже пояса, и наш юмор они тупо не понимают. хотя ихнии комедии конечно можно посмотреть ну так для расслабления мозгов

Музычка Музычка

Правда? Американцы ничего о России не знают.