Андрей Гусев

Интересно, а по МАСКВЕЕ зарплата в 30 000 руб. это маленькая?

Вы наверное за такую зарплату даже работать не станете или просто в креслице сидите и ничего не делаете?

Анна Орехова

и за вдвое большую как -то не очень что б слишком, но можно

Анастасия Клопотовская

Даже телефонную трубку бы не снял )))

Ali Jabbor

а ты проверь попробуй найти такую работу чтоб просто так деньги платили

Василий Юртайкин

Да, по столичным меркам - не большая. За эти деньги в основном работают офисные клерки и продавцы в торговых точках.

Серега Хасанов

думаю ниже среднего, тк и для провинции она не высока.

Эльдар Карачаев

средння.. а так такую зп получает множество людей