Алексей Брусов

Что подарить 70 летнему работающему мужчине в пределах 2000 р?

Chupa Chups

гвозди и молоток

Светлана Пурыгина

Смотря какой мужик. Я на работе дарила подарочный набор вин, он очень вино любит.

Александра

Вискарь)

Ирина Стырова

Коньяк, серебряный ионизатор, серебряную закладку для книг (правда не знаю хватит ли двух т. р.) , красивый заварочный чайник (если он в кабинете сидит один) , визитницу (настольную) , набор рюмок с графином, фильтр для воды (если в организации нет кулера) . В-общем, до фига всего можно выбрать))))

Пожелай здоровья !!!

Вячеслав Цой

В этом возрасте деньги, он найдет на что потратить

Imamidin Uulu Alymbek

теплую фуфайку и штаны. Здоровье надо беречь в таком возрасте, а сейчас прохладно ...

Миша Бабкин

Силденафил! Две упаковки - на них только денег и хватит.