Владлена Иванова

Почему вас настораживает то что в монастырях детишек воспитывают попы ?

Екатерина

Простите великодушно, в последнем слове - где ударение?

Ответ: настораживает и весьма. Если человек пошел сам в церковь - это его дело. Если ребенок - это насилие и обман.

Настя

меня настораживает, что столько здоровых мужиков и дармоеды

Наталья Сергеевна

в монастырях живут монахи, попы служат в храме среди мирских людей

Nadeghda Ionkina

Лучше бы ему одному рости и попрошайничать....

Светлана Мосина

Настораживает.... скорее пугает.... нельзя зомбировать детский мозг проповедями и божественными письменами.... право выбора должно быть непрекосновенно.... а может этот ребенок хочет быть врачом а не попом....

Оксана Соломатина

В монастырь после скандала с девочками, детей не пускают. Но за ними нужен догляд, кто их контролирует?

Михаил Сергеев

Потому, что мы хотим, что бы из тех детишек выросли наркоманы, бандиты и убийцы. Поэтому мы против религиозного воспитания.

Ок
Оксана

согласен с выше сказанным

Виталик Львов

мне по фигу моих детей там нету