Тимур Эгипт

А может я не злой, а добрый и ласковый, может я детишек воспитываю?

Антон Суворов

Так может или точно?

Иришка

А все может быть....

Лена Федулова

может быть

Р.
Рушана ...

Кто знает... может ты лаврушников гасишь... ездишь на своей большой машине ...как увидишь апельсин так сразу

Vesna

Точно. Работаешь в детской колонии.

Марина

может, а кто спорит?

Dan1 Ar

"Я не злой" + "А добрый" и "ЛАСКОВЫЙ"+ "может" + "я ДЕТИШЕК воспитываю". Рационализация по Фреду))) ) аккуратнее дядя!))) )

Ирина

Пусть вас гос органы проверят.

Елизавета Иванова

Аха... я тут случайно натолкнулась на воспитательницу детского сада, которая убеждена. что она энергетический вампир, "повернута" на теме вампиризма, судя по всему читает только "этот бред" Сюда заглядывает гадостей людям написать-вампирит.

Знали бы родители малышей на КОГО они ежедневно оставляют своих малюток.