Zh
Zhenek

И как надо обращаться у протестантов? (+)

А если у них лесбиянка – её что надо отец или мама называть?
Мама святая надо называть если женщина священник? а если она лесбиянка - то она в любом случае святая?

и второй вопрос
почему протестанты любят геев и феминисток?

Эльмира Баева

Протестанты истинные не принимают геев, феминисток и прочих извращенцев. Те же кто принимают - самозванцы, именующие себя протестантами уже не по праву. Они отступили от Бога и Его Слова. Святые живут чистой жизнью. А за клевету на всех протестантов без разбора можно и через суд ответить.

Полина Маркалова

Видимо вы не тех Протестантов искали....

Марина Абакумова

Если уроды в Америке, называющие себя протестантами позволили себе освящать подобные браки, то это совсем не значит, что все протестанты такие!
Учение протестантов - БИБЛИЯ! А в Библии написано - мужеложство - грех!!!