Анастасия Чиркова

Вот я протестант. Мне надо поститься?

Евгений Герасимов

Ответ в самом вопросе

Nicole Mmm

Зачем, ведь Вы уже спасенные, а значит зачем себя утруждать, нет смысла.

Эдуард Хуснутдинов

2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.

Лю
Любовницу

По барабану, божественная сила евхаристии, пробуждающая астральное тело, есть только в православии, католицизме и англиканской церкви.

Павел Басов

А вам Христос что-то особенное говорил?))

Олеся Дыга

Ты не протестант, если задаешь подобные вопросы.

Юл
Юлия

А против чего протестуешь? ))
Постись, коль тебе совесть повелит.
Вот православные люди стараются жить по заповедям - делают то, что им совесть велит. И ты старайся жить так же. А то протестанты к вещизму тяготеют - к земным благам, а не к небесным. А это непорядок (это их до добра не доводит, конечно же) . Подумай об этом, и приходи в православную Церковь.