Be

Оформила ИП через налоговую консультацию ( не было времени самой бегать). Теперь они говорят, что надо сделать доверенность

на их сотрудников, чтобы они представляли мои интересы в ПФ, ФНС и еще много где. Подскажите, а может ли быть такое, что с моим ИП будут делать по доверенности, то чего я и не знаю. Допустим открыть магазин, фирму-однодневку и. т. д.?

" разрешаю получать и подавать от моего имени справки, документы, заявления, ходатайства, рассписываться за меня и совершать все действия, связанные с этим поручением. Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам"

Алевтина =)

Для чего?

Михаил Морозенков

В доверенности нужно четко прописать полномочия или сослаться на заключенное соглашение. Только я не знаю, зачем это нужно. Раньше нужно было регистрироваться в ИФНС и в каждом фонде отдельно, теперь только в ИФНС, а они сами передают сведения о регистрации ИП