Галина Кролевецкая

При голосовании в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу о принятии поправки к Ко

При голосовании в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации по
вопросу о принятии поправки к Конституции Российской Федерации «за» высказалось 2/3
депутатов, присутствовавших на заседании. Считается ли данный проект одобренным
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации? Изменится ли
решение, если принимался федеральный конституционный или федеральный закон

Владимер Процан

Считается, если на заседании присутствовали абсолютно все депутаты.