Людмила Брановец

Как дорого стоит нанести рисунок на Авто, насколько это сложно сделать самому, через трафарет, комп программы или как ?

Альфа Призрак

да от руки с балона набацал и все

Светлана Васильева

Было бы так просто, то не стоило бы таких денег! Там одна аппаратура стоит столько, что с трудом в голове не укладыватся!!!

На
Наталья

художники графити тебе в помощь - бесплатно размалюют и качественно !