Sa
Sanek

А это реально самому нанести венецианскую штукатурку? Или это слишком сложно для непрофессионала?

Посмотрела видеоролик. Все кажется легко. Но чужими руками все легко. А как в реальности?

Площадь большая

Ан
Антон

Это даже для профи сложно. . по этому она и стоит столько. . Если вы говорите про НАСТОЯЩУЮ венецианку!!!. ПОД! венецианку. . даже рядовой штукатур справится. . ( один раз показать)

Наталья Саглаева

все возможно я один раз сымитировал наброс обычным рисом там где мастер недомазал никто и не разлечил пока на показали

Xurshid Tursunov

Смотря какая. Моя коллега, пенсионерка, сама в коридоре и кухне нанесла. Довольна. Так же ей в магазине дали диск посмотреть.

Виталик Правда

во всём нужна тренировка

Андрей Назаретян

На ютубе есть уроки! Но надо, чтоб рука набита должна)

Юлия Забелло

Если руки есть - можно и самому. Профессионалами-то не рождаются, они тоже учатся.