Оксаночка Анпилогова

подскажите как сделать такой рисунок на обоях и сколько это стоит

Алексей Скоробогатов

Есть такие наклейки на стену. Поинтересуйтесь в специализированных магазинах.

Инна Плужник

траффарет и краска-если рисунок мал, если большой о я сперва карандашём рисую, а потом красской----там всё просто,,,, у меня нисколько не соит-мне просто заняться нечем, а душа требует рисовать------но я живу далеко -вам не повезло

Игорь Титов

Виниловые наклейки. Цены посмотрите тут, Можно даже цветовую гамму подобрать. http://decoretto.ru/

Ольга Мацукевич

Это вроде арт-декор называется. Продаются такие наклейки или трафареты в магазинах.

Ирина Гамзаева

это может быть наклейка типа советских переводилок или роспись на стене

Сергей Филатов

в строительных магазинах (наклейки) , сама я и не заметила- сынишка нам показал (увидел Машу и медведя) , выбор большой от 200 рублей и до 2-х тысяч. они и на мебель, и на стену, и на бытовую технику. (Можно использовать до двух раз- т. есть менять месторасположение)

Альбина Гасиева

картинные модули - большой выбор.
гуглите.
наклейки смотрятся хуже.

Ма
Мария

Наклейки:)

Олег Сапожников

это будет зависеть от размера холста