Алексей Егоров

Помогите! машина ваз 2112, когда с утра заводишь машину заводиться сразу, и работает без проблем, если не считать проблемой

машина ваз 2112, когда с утра заводишь машину заводиться сразу, и работает без проблем, если не считать проблемой обороты холостого хода 800-900.но потом когда машина прогреваться до 70-80 градусов её начинает так сказать потряхивать! и после если выключить зажигание а потом попробовать завести она как бы заводиться и её лихорадочно трясёт! и токо попытки с 3-4 можно завести! я уже не знаю что и за куйня такая.

Лиана

Проверяй катушки зажигания! А лучше в сервис на диагностику там точно скажут.

Инна Смирных

либо катушки, либо проводок в пучке перетёрся который идёт к катушкам, у меня было и то и то, на диагностике электик находил