Егор

Затраты на производство фактически выпущенной в отчетном периоде продукции

Как рассчитать затраты на производство фактически выпущенной в отчетном периоде продукции. Из отчётности имеются ф1 и ф2.

Алексей Евтюхин

ФВ ф. №2 по строчке -фактическая себ-ть отражается себ-ть проданной продукции. Если выпущенная продукция вся была реализована, то можете писать эту сумму. Если же была незавершенка на 20 счете, то к этой сумме прибавьте 20 счет и получите фактическую себ-ть выпущенной продукции. А так надо смотреть по синтетическим счетам, т. е. аналитику.