Юлия

выпущена из производства и оприходована на склад готовая продукция по фактической себестоимости в количестве8 штук

отпущены со склада и израсходованы материалы на упаковку реализованной продукции 1000 руб. 3)вопрос, отгружена со склада готовая продукция по фактической себестоимости в количестве 6 штук. сумму определить исходя из операции №1. 4)вопрос, выданы из кассы денежные средства подотчетному лицу. 600 руб. 5) вопрос, уплачено подотчетным лицом за погрузку реализованной продукции 500 руб. 6)вопрос, принят к оплате счет транспортной организации за перевозку реализованной продукции 2900 руб.

Л*
Лена *******

это вы хотите, что бы мы вам тут задачку решили? ? интересно..