Алексей Носков

какие упражнения кстрасенсорики Вы знаете. Скажите пожалуйста какие нибудь упражнения экстрасенсорики и эзотерики

Имран Кхан

Алина, учите матчасть. Что в вашем понимании значит упражнения эзотерики? ? Чушь какая-то. Если мы говорим об эзотерике как некоей "науке" , то направлений там навалом. Вот хорошее упражнение: учитесь жить счастливой.