Сергей Бережной

Эзотерики к вам вопрос. Помогите пожалуйста.

Сняться сны про то как я выхожу из тела (может астрал, может это просто ос) , я не знаю.
Сны достаточно странные и повторяются 2 раза за ночь ( т. е. сниться сон про то как я выхожу из тела, просыпаюсь, но голова все равно в состоянии сна т. е. я ничего не понимаю сразу отрубаюсь и после того как я второй раз заснул этот сон повторяется с удивительной точностью) . Сегодня опять приснился выход из тела так же 2 раза. Эти сны мне кажутся удивительно реальными!
Как это происходит. Я вижу сон и тут же чувствуется отделение от тела, поднимаю руки (они почему то прозрачные, такого темного-серого цвета, могу отделить одну ногу, но вторая не поднимается) .
Вот самое главное, когда я пытаюсь встать у меня не получается до конца отделится, голова как будто приклеена к кровати (странно то, что когда пытаюсь отделить голову, ощущается небольшой шок! Чем сильнее я пытаюсь ее поднять, тем сильнее чувство шока) .
Осязать я могу окружение, причем ощущения как в реальности.
Еще странно, я понимаю что меня куда то тянет, но проснуться мне не сразу получается, я с усилием ложу отделенные части тела! В первый раз я просыпаюсь произвольно, второй раз чтобы проснуться я крестился во сне (Почему я это делал? Я увидел странное пятно во сне оно увеличилось, и такое ощущение что приближалось ко мне) Было ощущение такое что отделялась моя "Душа"! Но что то мне не давало это сделать!
Эти сны повторяются один раз в 2-3-5 месяцев.
Все началось с того как я узнал про астрал, фазу, ос. Я уфолог! Но изучаю только НЛО (сам был свидетелем их появления и неоднократно) . Во все эти штучки с астралом особо не лезу!
Я сам не пытался выйти, просто поверхностно изучал (читал статьи, изучал форумы, но как я узнал про опасности этого, то я сразу стал более пассивным к изучению вне телесных путешествий ).
Да были желания осознать себя во сне, но я думаю что от этого точно нет опасности, т. к ос происходит в голове (все проецирует подсознание) .
Я атеист (т. е не верю в бога) , так что креститься для меня не привычно (даже удивительно) особенно во сне.
Дорогие эзотерики подскажите что это, почему так происходит? ?
Вроде бы я никого не тревожил, от того что поверхностно изучаешь различные не естественные статьи, вряд ли будет вред?
Я не наркоман, не пью, с психикой все нормально.

Павел Быков

Господи!))) больные люди))) астрал.... ЛЮДИ.... ЭТО СОН!... где ни будь в новостях вы слышали или читали, что там такой то и такой то встретились в острали и решили там какие то проблемы?... БРЕД.

Наталья Антонова

Возможно, вы пытаетесь выйти в астрал. Вот человек, который знает об астрале всё:
http://my.mail.ru/mail/juragrek/

Са
Савченко

Поздравляю, вы выходите в астрал.
Другими словами, это фаза. Она свойственна всем, и во сне не осознанно ты можешь отделяться от тела, осознанно в нем находиться, управлять. Это нормально, не парься)