На
Надежда

где в москве покушать роллы? особенно овощные, с огурцом, авокадо. можно список заведений пжалста))

Алеся Смирнова

Рыба рис, Гёдза, Планета суши, они по качеству лучшие

Наташа Никифорова

Тануки. Очень хороший японский ресторан. Ни разу не жаловалась, готовят вкусно 🙂

Екатерина Рудакова

Рисовый ниндзя, торговый комплекс "Европейский", 1 этаж, метро Киевская, там вкуснее всего, а еще там же, но на 3-м этаже у кинотеатра есть кафе "Манга", там тоже вкусно