Сергей Донченко

подскажите, пожалуйста, где в Ростове можно найти украшения для тортов?

какие-нибудь цветочки из мастики, бусинки съедобные. только назовите, пожалуйста, конкретно место

Рамиз Назаров

У нас все покупают на специализированной базе Тереза-Дон, вот их сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Телефоны: (863) 263-41-86, 263-46-24. Там огромный выбор различных украшений на любой вкус и цены самые демократичные!! !
А если нужны просто фигурки, то можно в оптовом павильоне купить (пересечение улиц Семашко и Станиславского (трамвайные пути) на территории Центарльного рынка) . Также небольшой выбор есть в Ашане и Окее. Но я бы посоветовала проехать в Тереза-Дон, там не только украшения, но и куча всего очень вкусного и красивого!! !

Митя Львов

в супер-маркете Тихий Дон есть отдельчик, многое покупаю там.