Сергей Бондаренко

Как загустить белковый крем для украшения торта?

нужно срочно!

Антон

http://kyharim.ru/recipe/belkovij-zavarnoi-kremКрем белковый заварной, посмотрите тут...

Де
Денис

растворить желатина и влить жидкость в белковую массу, на глаз, чтоб не жидко, и еще будет вкусно, если добавить лимонной кислоты

Михаил Поликахин

Сделать белковый заварной. Но он, все равно, не будет таким стойким, как масляный.

Svetlana Starikova

В качестве загустителя я использую Yppi..ну тот самый что с привкусом лимона который превращает воду в напиток.... Берёте этого порошка из пакетикаКстати чайную ложку и в конце взбивания добавляете продолжая взбивать.. На глазах густеет и отлично держит форму. к стати так же безе быстро подсыхает...

Ириша Аникеева

в миксере сделай и будет тебе густой