Игорь Гладун

Нужна помощь... Что такое ЭКСПОРТ ШЕРСТИ, срочно надо помогите.. . пожалуйста..

Елена Торопова

Вывоз товара за границу для реализации, в данном случае товар-шерсть. 🙂

Юрий Жабров

отправка за границу. шерсть должна быть отсортирована по виду классу цвету. запресована в кипу и упакована в мешкотару. промаркирована. отправляют шерсть -сырье в грязном виде. а также мытую. разница в цене.