Евгений Сазонов

помогите пожалуйста кто сможет. очень нужно!

напишите кто-нибудь для меня текст песни.... А о чем писать сейчас я расскажу: я довненько познакомился с девушкой своего друга, они встречались не долго, потом расстались. Спустя месяца 2-3 мне сказала её подруга что та хочет быть со мной. А я давно уже на нее глаз положил, так что я не долго думая предложил ей встречаться, на что она сразу согласилась. мы провстречались не много, около месяца, и тут она мне заявила что не может забыть моего друга. А я за это время привязался к ней, привык, вроде бы люблю. Вот хочу записать песню для нее, вообще записать свою песню это моя мечта уже года 2, а вся проблема в том что я не сочиню и двух строчек, по этому помогите пожалуйста кто обладает таким талантом.

Яковлев Дмитрий

Павел Воля - Пацанская. поставь ей

Ирина Липакова

блять.... столько песен в мире. спиздить не можешь? ну или купи.... у константина меладзе к примеру)

Ravil

Обратись за помощью к Криду (Егор Булаткиных) , он точно поможет vorobey.kreed @ mail.ру.

Анастасия Демченко

я сочинила к примеру тебе песню напиши в личку
asia.iermakova@mail.ru