Йо
Йохан

что сказать в больнице при отравлении таблетками что бы в дурку потом не положили, прошу отнестись серьёзно а то мне

ну ладно пошёл я звонить в скорую, а то планы поменялись пожить надо, а меня тут конкретно накрыло

Елена Гребенникова

голова сильно болела, таблеток перепил!

Виктория

Желудок бы промыл и нихера страшног.. .

Natali Shapar

А ты что еще здесь? В дурку тебя не положат, не переживай! Туда кладут только с согласия больного! А с таблетками ничего не сможешь наврать, все равно узнают!

Олеся Мыльникова

Скажи, что думала чем больше, тем лучше

Андрей Азаренко

Скажите перепутал препарат с витаминками, да и вообще, если вы думаете, что кого-то в дурку за это кладут - сейчас реально сумасшедших не кладут, не то что за какое-то отравление таблетками к тому же суицид - дело личное.

Алексей Неживёнков

не ссы, не положут...