J*
Julia ******

Чего ТЫ… боишься… ? Признавайся давай…)))) ) Я вот например Паучков… до ужаса Боюсь))

Стеблянко Виктория

подлость людей

Андрей Мякишев

глубины боюсь... все виды водного транспорта--не моё... и кругосветные путешествия.. увы.. мимо)))

Ксюша

Пауков, гусениц, червяков, всяких мелких летучих, висячих и ползучих )Бррр)))

Ирина Семочкина

Сколько раз говорю себе не приставай в женскому полу. ! Боюсь уже))

Андрей Виноградов

Всего что связано со стоматологией.

Boris Boyko

Мышей, крыс.. . (хотя и Кошка...)))))))

Руслан Москалев

тигров боюсь, с остальными можно справится))

Алеша

У меня такая фобия.... высота. ))

Александр Горемыкин

таких же -как я сам

Olya Zimnova

Я боюсь вот только того, что ты написала)) )
Арахнофобия у меня)))

Елена Сереброва

Боюсь ошибиться.... (

Жека

Я боюсь птичьих ног когтистых. В детстве ястреб с кошкой разодрались дома... и он мне вцепился ногами в голову...)))

Валерия Тимченко

боюсь мутантов (огромных крыс, больших пауков и т. д. ) ну и. . всех кто ядовитый естественно) )

Галеев Айдар

птичий помёт ))

Анюта Войтова

и я....) ) а еще гусениц, червяков и всяческих ползающих гадов...))))

Сергей В

змеюк боюся )