Инга

как человеку можно взлететь ???:) !!!я видел как люди на йоге медитировши летали на 5 см верх!!!!

Иван

не знаю, но не могу поверить. это точно было? у вас на глазах? просто иога-это своего рода работа над собой и телом. если человек научится управлять своим телом, то можно и полетать. летала же Маргарита, когда нужно было) )

Наталья Белоногова

Это все святой Джигурда!