Маня Паршина

что это может болеть?

почти год болит справа в животе, больше как дискомфорт. фгдс делала узи всеех органов брюшной полости делала. Сделала ирригоскопию кишечника сказали норма без паталогий. Что это может быть?

у гинеколога тоже все норма

Vadim Rusov

Неужели, ты думаешь, что врачи в поликлинике/больнице ничего не нашли, а на ответах удалённо, без осмотра тебе прямо диагнозов список?

Милана Умниева

Проверьтесь у гинеколога.

Ю*
Юлия ***

Может песочек или камушек в желчном или протоках так повернуться, что его не видно будет.