Татьяна Швайгер

почему это может болеть?

у меня третий день в животе шевеления ощущаю от желудка и до низа живота, тошнота, слабость вообщем не важно себя чувствую, что это может быть

беременность отпадает!

живот весь коликам надулся, и пупок аж болит тянет как то

ОК
Олег Кирьянов

Ооу. А вы случайно НЕ беременны. У меня так одноклассница в 15 лет родила. В 4 с половиной месяца плод зашевелился. Месячные шли все как положено, она и не знала, что она беремчатая))))))))) ) Ну или сенсопатии. Кажущееся ощущение шевеления.

Furkat

ребёнок))

Кристина Кристина

Похоже на беременность. Если отпадает беременность, значит это заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит...? Нужно Вам идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Olga Belikova

Метеоризм - газы "бродят".

Та
Татка

отравилась надо выпить одну таблетку угля активированного на 10 кг веса... если ты весишь 60 кг то 6 таблеток сразу

Антон

вызовите скорую