Иосиф Дубовской

Что это может болеть?

Пожалуйста, помогите-подскажите! По врачам уже нет сил ходить... Два месяца назад удалили аппендицит, провели гистологию. Врач сказал, что кишечник был спазмирован, и скорее всего есть небольшой колит. Направил к гастроэнтерологу. Та направила на КТ брюшной полости. Показала данные панкреатита, и тут уже мне наставили диагнозов: панкреатит, ГЭРБ, СРК, хронический колит. Прописали лечение, но помогло оно лишь немного. Боли вернулись, и они какие-то странные: не имеют четкой локализации, то тупые, то режущие, то под ребром, то в боку, то в подвздошке, то снизу, как будто-бы вся кишка изрезанная. Вместе с этим болит правая нога похожими болями (при чем тут она? ) Меня преследуют различные страхи, в том числе онкофобия. Многие уже советуют лечить голову... К какому еще врачу идти? что делать?

Уколов Константин

Продолжать лечение у гастроэнтеролога. Такие заболевания не проходят за неделю!