Дмитрий Байбара

Подскажите что это может болеть?

У знакомой с лева болит бок со вчерашнего дня где рёбра, не ногнуться болит, а когда нажимаешь на ребра боли сильные, лежит на диване боиться пошевельнуться боли до слёз, может селезёнка или что это может быть подскажите?

Анна Давыдова

К вышесказанному еще может так болеть поджелудочная, немедленно вызывайте знакомой "скорую", с этим не шутят!!!

Елена Овечкина

вызывайте скорую, пусть посмотрит специалист, аппендицит может отдавать в любую область живота)

M*
Mari ***

Это может болеть селезенка, невралгия межреберных нервов, миозит (воспаление мышц) , сердце. Обратитесь к врачу, не надо тянуть

Андрей Котельников

Я бы посоветовала знакомой вызвать бригаду скорой помощи, а там они пусть уже сами разбираются, что болит.

Валентина А.

невралгия, пусть идет к врачу.