Алена Колесникова

мальчика 9 лет ложат на плановую операцию по удалению дермоидной кисты на затылке, маму с ним положат?

Елена Бабрицкая

Слегка перефразируя: "А неграмотных в больницу не кладут, а ложат".

Мария Гнездилова

Любой каприз за её деньги.. . А офицально - НЕТ

Сергей

могут без мамы положить, а если уход понадобится то могут разрешать на вещать на не сколько часов

Rico Rico

в школу пошёл-уже нет.

Елена Прокуратова

Не "лажают" девятилетних с мамой. Слово "ложить" употребляется только с приставкой.