Наталия Васюкова

Операция по устранению асимметрии лица

Кто делал такую операцию? сколько у Вас вышла стоимость операции и дополнительных расходов? Понимаю, что все индивидуально, но мне нужно хотя бы примерное представление. К врачу временно не могу обратиться.

Варя Федорова

Извиняйте, но причин ассиметрии МНОЖЕСТВО, и что помогло соседу, увы, не решит именно Ваших проблем...