Nina Voropaeva

Асимметрия лица, фурункул (нужен совет)

Здравствуйте.
Мне очень нужен важный совет умных людей.

У меня лет 5 назад был фурункул в правом ухе, но я вылечил его мазью, но после этого мое лицо немного, а именно, правый глаз стал выше левого, именно на той стороне лица где находился фурункул.
Может ли это как-то быть связано с фурункулом? раньше асимметрии лица не было.
И к какому доктору обратиться с данной проблемой?

Огромнейшее спасибо, что уделили внимание и ваше время!

*мое лицо немного изменилось

Mария Олеговна

скорее всего это не связано, а по поводу лица к невропатологу возможно перенапряжение мышц или воспаление лицевого нерва