Юрий

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, бактериоскопическое исследование гинекологического мазка.

Лейкоциты шейки матки: 10-25 п/з; влагалища: 6-8 п/з; уретры: п/з.
Эп. клетки шейки матки: поверх. ; влагалища: пром. ; уретры___.
Слизь шейки матки: ++; влагалища: ___; уретры: ___.
Трихомонады шейки матки: отсутствуют; влагалища: отсутствуют; уретры: отсутствуют.
Гонококки Нейссера шейки матки: отсутствуют; влагалища: отсутствуют; уретры: отсутствуют.
Диплококки грам (-) шейки матки: отсутств. ; влагалища: отсутств. ; уретры: отсутств.
Диплококки грам (+) шейки матки: отсутств. ; влагалища: отсутств. ; уретры: отсутств.
Другие бактерии шейки матки: бацилл +++; влагалища: бацилл +++; уретры: ___.

Софья Кравцова

Хороший у вас анализ