Зарина Шевцова

про здоровье. Хочу почитать книжки Методики доктора наумова и Не нужно лечиться а нужно правильно есть!!!!

Елена Шаломеева

Хочешь почитать - почитай, кто мешает.
Но для начала не помешало бы грамматику...

Владимер Процан

Управляю здоровьем с помощью продуктов питания, подобранных по энергетике, персонально. Общие для всех рекомендации в книгах, полезны лишь частично. Каждый человек неповторим, его состояние здоровья в данный момент, как и отпечатки пальцев

Диана Лаврова

кто такой почему не знаю? теска)) ) послушайте и почитайте также Марву Оганян. Запаситесь только терпением ибо работа предстоит после осозания не шутошная ( иногда кстати заете ли меньше знаешь лучше спишь) подумайте надо оно вам